Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Улучшение зрения при близорукости и астигматизме

Улучшение зрения при близорукости и астигматизме
Елена, 23, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
У меня с детства плохое зрение (наследственное: у отца тоже близорукость). В 4 года поставили диагноз астигматизм и близорукость, выписали очки. Сейчас зрение -4 (левый глаз) и -4,25 (правый), не падает, астигматизм есть. Хочу улучшить зрение, насколько это возможно.
  Я невысокая, худая (рост 155 см, вес 42 кг). По характеру сдержанная, ответственная (плюс перфекционизм и, вероятно, некоторая нервозность), не очень общительная, неконфликтная (и когда другие при мне ссорятся, не люблю), плохо переношу критику. В еде привередлива; не ем ничего острого, мало молочного, люблю свежие фрукты, овощи, к мясу отношусь нормально; кофе не пью, предпочитаю соки и чай; не курю.
  Провожу много времени за компьютером, но глаза устают редко. Если сильно зажмуриться, то, когда открываю глаза, на долю секунды всё видно гораздо лучше.
  Возможно ли улучшение зрения в моём случае? Какие препараты Вы бы посоветовали?

15:24 06.05.2011

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Если препарат определить достаточно точно, то улучшения зрения возможно, если нет стойких органических изменений. Для начала лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Физостигма 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером (можно длительно или до определения более точного лекарства).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Улучшение зрения при близорукости и астигматизме Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024