Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергический конъюктивит и ринит у ребенка

Аллергический конъюктивит и ринит у ребенка
Наталья, 30, Екатеринбург

Вопрос:    Здравствуйте, Доктор! Дочери через 3 дня будет 7 лет. В прошлом году впервые появилась аллергическая реакция в виде сначала сухого кашля, а затем отека глаз. До этого - с 2,5 лет до 5,5 лет - обструктивный бронхит (после пневмонии в 2 года) и постоянные отиты. Неделю назад начали периодически чесаться глаза и закладывать нос. По утрам встает и долго сморкается и откашливает слизь. Вчера опух правый глаз. Приняли "Эриус".
  Сегодня после контакта с сорняками опухли оба глаза, нос заложен полностью, периодически сухое покашливание. Так как глаза сильно чешутся и из-за расчесывания появился гной в уголках глаз. Пожалуйста, посоветуйте, какие гомеопатические препараты:
  1) могут снять остроту (отек и зуд глаз, заложенность носа),
  2) предупредить болезнь.
  Заранее спасибо за Ваше внимание и Вашу консультацию.

21:25 10.05.2011

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Для лечения аллергии у дочери давайте ей гомеопатическое лекарство - Апис 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером (или чаще), до улучшения. А чтобы предупредить такую аллергию, можно принимать Апис по 1 грануле вечером, длительно, или, что ещё лучше, определить лекарство к которому относится ребёнок и однократно принять его.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергический конъюктивит и ринит у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024