Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тромбоцитопения у сына

Тромбоцитопения у сына
Римма, 39, Хайфа (Израиль)

Вопрос:    Здравствуйте доктор. У сына диагноз тромбоцитопения, обнаружили 2 года назад. Два года назад показатель тромбоцитов в крови был 59 тысяч. (N=250тыс-400тыс). Четыре месяца назад тромбоциты были 24. Назначили стероиды на 20 дней. В процессе лечения показатель поднялся до 116. Как только перестал пить упали до 69.
  Удалять селезенку мы не хотим (это один из вариантов, то что предложил наш доктор, но без этого органа у нас человек 100% инвалид, а ребенку всего 18... сами понимаете) Делали анализ, который выявляет генетическую связь или вирус - ни того и не другого не обнаружили.
  Вопрос: Чем можно помочь на Ваш взгляд, что можно сделать? Заранее спасибо.

16:42 24.05.2011

Ответ:     Здравствуйте, Римма! В данном случае, есть лишь один ответ - необходимо определить лекарство, которому соответствует организм и принять его. Одного определённого препарата, который мог бы помогать в каждом случае тромбоцитопении не существует. Если у Вас есть гомеопаты классической школы, желательно Бомбейской школы, то лучше обратитесь к ним для проведения индивидуальной консультации, так как удаление селезёнки это точно не выход из ситуации. В одном случае при таком заболевании я назначил гомеопатический препарат Columba 1М, и он дал улучшение. Тот пациент соответствовал именно этому лекарству, которое кстати не смогли найти в местных аптеках (в Испании), и я его сделал сам из пера голубя (Columba - голубь).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тромбоцитопения у сына Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024