Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ожирение у молодого парня

Ожирение у молодого парня
Ирина, 48, Тула

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович,
Очень хочу помочь своему зятю похудеть. Ему 27 лет, рост 175, вес 85, черноволосый, не смуглый, очень симпатичный, но полный. Кушает он немного, небольшими порциями. Анализы сдавал, ничего не нашли, кроме повышенного холестерина. Сейчас я уже подозреваю, что могли ошибиться, видимо надо будет пересдать анализы еще раз.
  Парень скромный, хорошо воспитанный, умный, с чувством собственного достоинства, не злой, не агрессивный, аккуратный, мне кажется, что немного обидчивый, но старается не показывать своей обиды, всегда улыбается, даже, когда я чувствую, что ему не совсем комфортно. У него очень полная мама, а он на неё похож, возможно это наследственное. К тому же еще и работа сидячая.
  Я вижу, что он стесняется своего веса, старается носить все свободное, одежду выбирает такую, которая не привлекает внимание, не остромодную, говорит, что у него кость крупная, но дело не в крупной кости, а в жире.
  Замечаю,что у него падают волосы, в центральной части головы они уже стали реже, чем по бокам. Сильно потеет, хотя гигиену соблюдает, душ утром и вечером принимает. Уже 2 года в браке с моей дочерью, но детей пока нет.
  Дома мы готовим диетическую еду. Конечно, надо заняться спортом, но только одна физическая нагрузка не поможет при таком весе. Может ли гомеопатия помочь в этой проблеме?
Спасибо.

12:24 27.05.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Если побеседовать с самим пациентом, то шанс определить нужное лекарство больше, чем по описанию человека со стороны, так как важно знать, как сам Ваш зять ощущает свой вес, и что по этому поводу думает. А учитывая только то, что Вы написали, могу посоветовать ему принимать гомеопатическое лекарство - Кальциум муриатикум 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ожирение у молодого парня Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024