Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Глаукома и атрофия зрительного нерва

Глаукома и атрофия зрительного нерва
Светлана, 60, Москва

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович!
Моему мужу поставили диагноз - атрофия зрительного нерва в правом глазу и глаукома. Мы доверяем гомеопатическому лечению. Вчера побывал на приеме у гомеопата-офтальмолога. Диагноз тот же. Сказали - излечение невозможно (правый глаз почти не видит). Лечение будет направлено на стабилизацию состояния, чтоб не перешло на левый глаз. Выписали Аконит, Табакум, Аурум йодатум, Эуфразию и Олеандр по 7 крупинок 2 раза в день.
  Меня сразу смутило назначение сразу 5-ти лекарств одновременно на прием. Возможно ли это?
И второй вопрос - случай с глаукомой и атрофией зрительного нерва - это действительно уже безнадежно или возможно какое-то излечение?

13:38 17.06.2011

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Иногда врачи назначают несколько препаратов сразу - это зависит от школы гомеопатии. Я (по-возможности) придерживаюсь правила - «один человек - одно лекарство». А насчёт возможности или невозможности остановить болезнь, заранее лучше ничего не говорить, так как иногда лечится то, что считается неизлечимым.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Глаукома и атрофия зрительного нерва Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024