Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ощущения песка в глазах

Ощущения песка в глазах
Дима, 30, город

Вопрос: Добрый день! У жены, после того как начала работать мастером маникюра, со временем начало беспокоить зрение. В том числе и от попадания химии в глаза. Основное, что беспокоит – это сухость в глазах.

Кроме этого, жена заметила, что начало ухудшаться зрение в тёмное время суток, когда в комнате слабое освещение.

Витамины из ягод черники и искусственная слеза её глазам не помогают.

Читал Ваши рекомендации по данной теме в разделе офтальмология, где вы рекомендуете принимать для гомеопатический препарат , но у жены психотип другой. У неё устойчивая психика, нет хронических болезней, и даже когда тяжело в жизни никогда не жалуется.
Заранее спасибо!

16 января 2018, 18:08

Ответ: Добрый день! Это точно, гомеопатическое средство монопрепарат Alumina (Aluminium oxydatum) для лечения глаз вашей жене не подходит, ей нужны другие лекарства когда беспокоят ощущения песка в глазах из-за напряжения зрения.

Для начала лечения ей лучше принимать гомеопатический препарат – Рута 6С (Ruta graveolens) Ruta graveolens. Ощущения песка в глазах, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Аргентум нитрикум 12С – по 3 гранулы 1 раз в 2 дня на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ощущения песка в глазах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024