Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дегенеративная миелопатия

Дегенеративная миелопатия
Елена, 37, Киров

Вопрос: Здравствуйте. Я может не по адресу, но не знаю куда обратиться за лечением. У немецкой овчарки дегенеративная миелопатия.

Заболевание неизлечимое, но я прочитала, что назначают гомеопатический препарат Conium maculatum. Может Вы мне поможете с дозой? Вес собаки 35 килограмм.

Я в таком лечении мало понимаю. Одна надежда на Вас.

4 мая 2021, 22:38

Ответ: Здравствуйте! Дегенеративная миелопатия сложное разрушающее заболевание спинного мозга, а гомеопатический из болиголова Дегенеративная миелопатия, лечение. Болиголов, Conium maculatum больше подходит для отключения части нервной системы (спинного мозга), если можно так сказать, а не его разрушения.

Но, если есть желание, то можете давать собаке его в виде гомеопатического препарата Кониум 6С по 3 гранулы вне еды или в воду для питья ежедневно.

Либо, учитывая патоморфологию нервных клеток спинного мозга при дегенеративной миелопатии, для лечения методом можете давать своей овчарке гомеопатический препарат из группы Лантаноиды. Дегенеративная миелопатия, лечение (редкоземельные химические элементы) Диспрозиум муриатикум 12С (Dysprosium muriatucum) по 3 гранулы ежедневно на ночь.

И ещё. как варианты, можно использовать гомеопатические препараты Terbium muriatucum 12С или Holmium muriaticum 12С – всё зависит от клиники и степени дегенеративных изменений спинного мозга.

Поддастся ли лечению дегенеративная миелопатия, и насколько, вопрос открытый, только время покажет.



Вопрос: Сергей Вадимович, спасибо. А где приобрести Диспрозиум муриатикум? Нигде не могу найти. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать. Живем в Кировской области.

11 мая 2021, 14:22

Ответ: Лантаноиды в наших аптеках можно не искать, их нужно заказывать в . Дегенеративная миелопатия, лечение. Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне в Лондоне – смотрите здесь. У них на сайте можно выбрать русский язык. О подробностях заказа смотрите на этом сайте по ссылке выше (Helios).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Дегенеративная миелопатия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024