Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический гломерулонефрит

Хронический гломерулонефрит
Александр, 25, Россия, Йошкар-Ола

Вопрос:    Добрый вечер, Сергей Вадимович,
У меня с 15 лет обнаружили хронический пиелонефрит. Затем, со временем, диагноз меняли с хроническим гломерулонефритом. Последний диагноз - хронический гломерулонефрит. Сигнал - белок в моче. Также эта почка немного опущена. Мой рост 192 см. Вес 90 кг. Также, от собственного самочувствия могу добавить, что при нагрузках сверх средней нормы за день, я начинаю "чувствовать" правую почку. Она не болит, при легких ударах боли также нет.
Такой же диагноз у моей матери.
Помогите советом, какие гомеопатичесие средства могут помочь?
Спасибо заранее.

21:33 31.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Александр! Опишите подробнее ощущение в правой почке. На что оно похоже?



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович,
Ощущение в правой почке появляется только после определенных нагрузок. Но когда оно появляется, я чувствую общий дискомфорт, небольшой страх перед движениями, которые заставляют меня ее чувствовать. Я не могу назвать это покалыванием. Это больше появление чувства почки справа. Я начинаю ее чувствовать, что она там и дает о себе знать, когда я двигаю телом или наоборот в состоянии полного спокойствия. Также, я чувствую общий дискомфорт, связанный с тем, что я понимаю, что после физической нагрузки, "что-то" заставляет почку "беспокоиться", и что вероятнее всего - это ненормальная ситуация, хотя это ощущение глубоко во мне, и я никак не ощущаю его на эмоциаональном плане.
Также, после того, как я прочитал в научной литературе, что человеческий орган - "почка" обозначает связь с родственным прошлым, отношения с родственниками, обиды на родственников. После этого мне стало казаться, что это результат моих прошлых жизней или жизней моих близких

14:27 25.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Александр! Хорошо. Расскажите подробнее об ощущениях - "Я начинаю ее чувствовать" и ""что-то" заставляет почку "беспокоиться"".



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. "Я начинаю ее чувствовать" - это значит, что в обычном состоянии, как все люди я не могу сконцентировать на ней внимание, но после физ. нагрузок, она дает о себе знать и я могу ее почувствовать. Это похоже на то, когда сидишь на ноге, или лежишь не совсем удобно на руке. Не больно, но чувствуешь дискомфорт. "Что-то заставляет почку беспокоиться" - я понимаю, что после незначительных физ.нагрузок я не мог никаким образом воздействовать на нее физически (корсет мышц вокруг не напряжен, я не ударял по почке). Но в результате, она все равно дает о себе знать определенным дискомфортом. И я понимаю на подсознание, что есть какая-то причина этому, которая ослабила мою почку. Также мне кажется, что это связано как-то с моими родственниками. К тому же, по линии матери - у большинства родственников проблемы с почками.

09:25 26.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Александр! Понятно. Для лечения примите 1 раз гомеопатическое лекарство - Калькарея сульфурика 200 - разведите в 100 мл воды 5 гранул и примите 1 чайную ложку. Затем, через 2 месяца, можно будет смотреть, какие будут изменения.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович,
Постараюсь найти данное средство в наших аптеках.
О результатах обязательно сообщу через 2 месяца.
Подскажите, если вдруг я не смогу найти Калькарея сульфурика в своем городе, где я могу заказать - чтобы быстрее пришло по почте?
Или может купить Сульфат Кальция и довести его до 200 разведения по Вашей инструкции?

22:39 28.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Александр! Гомеопатические лекарства продают в гомеопатических аптеках. Если всё делать аккуратно, то из 6 или 30 разведения можно вручную сделать 200-ое. Заказывать обычно можно в гомеопатических аптеках. Иногда лекарства высылаю и я сам, но только своим пациентам.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хронический гломерулонефрит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024