Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Миома матки (узлы) и кисты

Миома матки (узлы) и кисты
Алена, 43, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Очень нуждаюсь в Вашем совете. Подскажите, чем лечить миомные узлы и кисты на шейке матки ( узлы размеры: 1,7*2,1*2,1; 1,2*2,01; 0,5*0,5) ( кисты в диаметре до 1,33). Месячные приходят регулярно, цикл 30-32 дня, месячные без боли, обычные.

21:48 07.08.2011

Ответ:     Здравствуйте, Алёна! Определение гомеопатического препарата для лечения человека основывается на не простом диагнозе и уточнением размеров миомы и кисты, а на особенностях организма. Информация по этой теме есть в разделе сайта гомеопатия




Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Боли в правом боку начали беспокоить в марте 2011. Поскольку после родов в 2000 году мне подпортили кишечник антибиотиками, когда лечили гинекологию (после родов были осложнения - не отделилось детское место и было два выскабливания, и плохо сокращалась матка).
  Очень долго после этого были боли в кишечнике: Я спасалась клизмами и травяными настоями. А в марте 2011 заболело в правом боку, я думала что это кишечник- сделала колоноскопию - результат отрицательный. Стала соблюдать диету, исключила острое, жареное и стало немного легче. После этого пошла к гинекологу - поставили диагноз по УЗИ: миома и кисты на шейке матки.
  Болит даже не столько в животе, а ближе к косточкам на бедре, болят сильно ребра, отдает в бок и лопатку, и в ягодицу правую, а также в правую ногу до колена и в пах. Я начинаю склонятся к мысли что это остеохондроз или артроз ( у меня болят суставы на руках и в коленях, а еще есть внутренний варикоз глубоких вен). Причем, болит не очень сильно, но постоянно, а когда хожу, что-то делаю - забываю. А вечером когда уже ложусь отдыхать - болит сильнее. Устала оттого, что все время болит и ноет. Подскажите, что делать?

19:29 08.08.2011

Ответ:     Здравствуйте, Алёна! Принимайте гомеопатические препараты - Chelidonium 6 (Хелидониум 6) - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Лилиум тигринум 6 - по 5 гранул на ночь, до улучшения, а затем можно уменьшить дозу до 1-3 гранул и принимать препараты длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Миома матки (узлы) и кисты Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024