Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Халязион внутри нижнего века

Халязион внутри нижнего века
Юлия, 22, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре

Вопрос: Здравствуйте. 25 июля начал развиваться халязион в нижнем веке. Глаз опух. Офтальмолог сказал не паниковать, подтвердил, что это халязион и сказал покапать софрадекс и закладывать гормональную гидрокортизоновую мазь в течении 5-6 дней.

Действительно прошло, но шарик внутри нижнего века остался и периодически воспаляется.

Прочитала, чтобы это прошло, можно капать гомеопатический препарат Фосфор. Купила капли и гранулы Фосфор 200С, но не знаю, как ими пользоваться, чтобы не навредить своему здоровью. Подскажите пожалуйста.
Спасибо.

20 августа 2011, 5:20

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Халязионы лечить методом можно, но Фосфор Вам для лечения халязиона вряд-ли подойдёт, или же должны быть веские основания для назначения именно этого препарата (монопрепарата) Гомеопатические монопрепараты. Халязион внутри нижнего века, лечение

Какие Ваши особенности указывают на Фосфор? И какой смысл применять гомеопатический препарат в виде капель? Вы таким образом просто ослабите его действие и вряд ли получите хороший результат лечения даже если Фосфор Вам подходит.

В данном случае, лучше принимайте гомеопатический препарат – 6С (Staphisagria, Delphinium staphisagria) Стафизагрия. Халязион внутри нижнего века, лечение – по 5 гранул вне еды 2-4 раза в день, до выздоровления.

Это лекарство не будет подавлять болезнь на некоторое время провоцируя при этом усиление болезни, а позволит организму самому убрать этот халязион и в дальнейшем по-возможности не допускать появления новых элементов внутри века.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Халязион внутри нижнего века Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024