Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кашлевой вариант бронхиальной астмы

Кашлевой вариант бронхиальной астмы
Кристина, 32, Подольск

Вопрос: Добрый день. У моего сына бронхиальная астма, атопическая, кашлевой вариант бронхиальной астмы. Все началось 2 года назад, когда ему было 4 года.

После бронхита и лечения антибиотиками кашель не прошел и стал появляться переодически. Кашель сухой, лающий, в конце приступа выделяется мокрота. Иногда кашлеет ночью, но не просыпается. Утром обычно минут 5 прокашливается.

Аппетит нормальный, ребёнок подвижный, веселый. Особенно сильно симптомы проявлялись весной и осенью. Пробы на аллергены показали, что есть серьезная аллергия на пылевого клеща.

Сыну назначили фликсотид на 6 месяцев, затем кромогексал через небулайзер 2 месяца. Стало лучше. Но прошлой весной все повторилось. И сейчас развивается опять (конец августа). Видимо лечение только на какое-то время заглушило симптомы, но до причины не добралось.

Помогите пожалуйста избавиться от этого недуга. Бронхиальная астма довольно серьезный диагноз. Кроме того, сыну сложно находиться в детском саду, потому что он постоянно кашляет и это конечно всех раздражает.

25 августа 2011, 11:46

Ответ: Здравствуйте, Кристина! Для начала лечения бронхиальной астмы давайте сыну гомеопатические препараты – 6С (Sulphur) Сульфур. Кашлевой вариант бронхиальной астмы, лечение – по 1 гранулы вне еды ежедневно утром, и Тартарус эметикус 6С – по 3 гранулы днём и вечером – 1-2 месяца или дольше.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кашлевой вариант бронхиальной астмы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024