Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

На задней стенке носоглотки слизь

На задней стенке носоглотки слизь
Карина, 42, Валенсия, Испания

Вопрос: Здравствуйте, доктор! Моей дочке Анастасии 8 лет. На задней стенке носоглотки слизь постоянно собирается. Максимальный дискомфорт после еды и в горизонтальном положении. Погода здесь тёплая, но болеет дочь часто.

Гланды рыхлые, лакуны периодически заполняются гнойными пробками. Затвердевшие пробки отторгаются самостоятельно или вымываем у ЛОР-врача. Спит дочка часто с приоткрытым ротиком, но врачи не рекомендуют удалять ни гланды, ни аденоиды. Частые икота и головные боли.

В раннем детстве был рефлюкс, который приводил к срыгиваниям пищи. С рождения страдает запорами, работу желудочно-кишечный тракт (ЖКТ) постоянно стимулируем подобранным рационом.

Девочка худенькая, темно-русая, с большими голубыми глазами. Аппетит слабый, более охотно кушает мясо и мучное, овощи и фрукты – без желания.

По характеру активная и эмоциональная, сообразительная и разговорчивая фантазерка, предпочитает находиться в центре внимания. Боится темноты.

Очень буду Вам благодарна за оказанную помощь.

6 сентября 2011, 1:01

Ответ: Здравствуйте, Карина! Для лечения хронического воспаления носоглотки давайте дочери гомеопатические препараты – Кальциум муриатикум 6С – по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, Гидрастис 6С (Hydrastis canadensis) Hydrastis canadensis. На задней стенке носоглотки слизь, лечение по 7 гранул днём и на ночь, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

На задней стенке носоглотки слизь Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024