Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Опухоль молочных желез у кошки

Опухоль молочных желез у кошки
Светлана, 50, Москва

Вопрос: Добрый день. Кошке 12 лет, рожала, не кастрирована. Тема вопроса по лечению: опухоль молочных желез у кошки.

Нащупала опухоль около первого соска: примерно 3 уплотнения каждый размерном с горошину. На противоположной гряде тоже у первого соска как маленькие гранулы прощупываются, множественные. Кожа и соски не воспалены, нормального розового цвета.

Опухоль обнаружила сегодня. Три недели назад таких явных признаков точно не было. К ветеринару не обращались.

Состояние кошки хорошее: ест, пьёт, спит, урчит. Мы были в отъезде 2 недели, за кошкой присматривала знакомая. За эти 2 недели кошка потолстела немного. Не знаю, связано это с болезнью или кошка много ела от одиночества и тоски.

Помогите в лечении! Кошка мой друг и ребёнок!

13 августа 2022, 11:38

Ответ: Добрый день! Опухоль молочных желез у кошки может появиться от множества причин, точную не узнать никогда.

Для начала можете давать кошке Кониум 6С () Conium maculatum, болиголов пятнистый. Опухоль молочных желез у кошки, гомеопатия, лечение по одной грануле в воду утром, и пусть эту воду пьёт когда хочет, хотя бы раз в день.

И в качестве дополнения в воду на ночь добавляете гранулу гомеопатического препарата Фитолакка 6С Phytolacca americana. Опухоль молочных желез у кошки, гомеопатия, лечение ().

Давать эти препараты можно длительно. Если организм справится опухоль постепенно уменьшится и исчезнет. Количество опухолей в железах при таком лечении значения не имеет.

Обращаться к ветеринару или нет решайте сами, но лично я бы не стал отдавать кошку для таких процедур, даже после одной инъекции она может перестать верить человеку и здоровье покатится под откос.



Вопрос: Доброго времени суток, Доктор. Спасибо Вам большое за ответ. Уже приобрела эти препараты и начала давать. С вашей и божьей помощью очень надеюсь на благоприятный исход. В ветклинику решила не обращаться.

15 августа 2022, 7:30

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Опухоль молочных желез у кошки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024