Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мой муж не может набрать вес

Мой муж не может набрать вес
Ирина, 27, Одесса

Вопрос:    Доброго времени суток. Мой муж не может набрать вес, набирает пару килограмм и так же они и уходят... При росте 180 у него вес - 62 кг. Я его люблю такого, какой он есть, но он руководитель, и соответственно болезненный вид не идёт ему на пользу...
  У него это наследственное скорее всего, так как и мать и отец до определённого возраста были худощавыми. Мать поправилась только после приёма гормональных препаратов от аллергии, в принципе так же как и младший брат, а отец набрал вес после того, как у него был удалён жёлчный пузырь.
  Мужа тоже как и его отца беспокоит жёлчный пузырь периодически, застойные явления в нём, и как то это всё связано с проявлениями герпеса на губах, потому как появляется герпес - и тут же даёт себя знать жёлчный.
Подскажите, какой препарат смог бы ему помочь набрать вес. Заранее благодарна..

17:36 01.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для лечения "исхудания" Ваш муж может однократно принять гомеопатическое лекарство - Лантанум карбоникум 200 (Lanthanum carbonicum С200) - вне еды 3 гранулы вечером. После этого, если потенция лекарства будет достаточна, у Вашего мужа будут перемены к лучшем, в том числе и с желчным пузырём.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Мой муж не может набрать вес Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024