Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Трещины в носу

Трещины в носу
Ольга, 30, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! После рождения ребенка стали появляться трещины в носу с корочками, кровоточащие (если счищать корочки). Заболевание прогрессирует, а чем лечить при кормлении грудью ребенка - не знаю. Нос как будто опухший (ощущение, что к нему кровь приливает), отекает по ночам (из-за этого трудно дышать). Насморк немного есть, но только утром, выделяется с трудом.
  О себе: волосы русые, кожа сухая, запоры периодически и вздутие живота. Последнее время сильно тянет на сладкое, от которого раньше была тошнота. Мясо ем редко, много молочных продуктов. Обидчивая, немного вспыльчивая. С рождением ребенка чувствую хроническую усталость и ощущение, что меня лишили свободы. Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо

13:02 18.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения слизистой оболочки носа принимайте гомеопатическое лекарство - Калиум бихромикум 6 - по 3 гранулы вне еды вечером, до улучшения.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо большое за консультацию - буду пробовать. Подскажите, пожалуйста, если есть в наличии Калиум бихромикум 12 - его нельзя использовать? Только 6 разведение нужно?

С уважением, Ольга

15:07 20.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Если бы не кормили ребёнка грудным молоком, то можно было бы Калиум бихромикум хоть в 30 потенции принимать, а сейчас, чем слабее будет лекарство, тем лучше, а ещё лучше, определить Ваш конституциональный препарат (не по переписке) и принять его однократно - в таком случае, лекарство пошло бы на пользу и ребёнку.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Трещины в носу Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024