Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Камни в желчном пузыре и киста

Камни в желчном пузыре и киста
Надежда, 33, Казань

Вопрос:    Добрый день! По результатам УЗИ обнаружили единичные конкременты в желчном пузыре до 7 мм, и кисту в печени D 13 мм. Сразу же предложили операцию по удалению желчного пузыря, чего делать не хочется совсем. Обращаюсь к Вам за помощью.
  Год назад, после родов случился приступ с сильной болью в районе эпигастрии, боль сильно отдает в спину между лопаток и плечи, немеют кисти рук. Ощущение, что сейчас задохнусь, как будто кол вбивают в спину. Места не могу себе найти, лежать не могу, сидеть больно, ни тошноты, ни других болей нет.Принимаю 2 таблетки но-шпы. Длится все это около часа и постепенно отпускает. В течение года было 4 таких приступа, 3 осенью, 1 весной. Один приступ был ночью, два приступа вечером, а последний днем после еды. То есть, закономерности нет.
  Начинается боль как будто резко заболел желудок, и в течение 1-2 мин боль увеличивается до такой степени, что я перестаю говорить, а только глубоко дышу. Кажется как будто это помогает. Обследовала и желудок, и пищевод, и сердце, все в норме. Хирург сказал виноваты камни.
  Сейчас нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1,2 года. Постоянная усталость, сонливость, нервозность, могу сорваться и накричать, но быстро отхожу, много плачу. Ребенок беспокойный. Проходя все обследования еще больше начала нервничать, появился какой то страх за свою жизнь.
Очень не хочется ложиться "под нож", надеюсь на Вашу помощь в лечении кисты печени и растворения камней в желчном. Спасибо заранее.

17:00 22.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Надежда! По этому описанию, я могу Вам рекомендовать для лечения только 2 гомеопатических лекарства - Калиум бихромикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Хелидониум 6 - по 5 гранул на ночь, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Камни в желчном пузыре и киста Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024