Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вазомоторный ринит (нафтизиновая зависимость)

Вазомоторный ринит (нафтизиновая зависимость)
Дмитрий, 26,

Вопрос:    Здравствуйте!
У меня нафтизиновая зависимость уже около 8 лет. Сейчас использую назол в виде спрея для снятия отечности, капаю часто, особенно зимой(около 6-8 раз в день). Постоянно беспокоит сухость и отечность слизистой носа, бывают носовые кровотечения, насморка как такового нет, только на морозе течь начинает.
  Не капать капли в нос не могу, ночью сплю плохо, закладывает нос и начинает болеть голова. Сейчас промываю нос морской водой, почти никакого эффекта. Также пробовал капать "Ринитол", становилось немного легче, капал месяца 3, но так и не смог бросить пользоваться назолом. Очень надеюсь на ващу помощь.

15:10 24.11.2011

Ответ:     Здравствуйте! Вылечиться от нафтизиновой зависимости не так легко, как этого бы хотелось, поскольку саму зависимость нужно лечить как болезнь, а одни капли менять на другие - это не лечение зависимости от сосудосуживающих средств.
  Принимайте гомеопатические лекарства - Апис 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Нукс вомика 12 по 3 гранулы на ночь, до улучшения, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вазомоторный ринит (нафтизиновая зависимость) Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024