Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Синдром раздраженного кишечника

Синдром раздраженного кишечника
Андрей, 32, Москва

Вопрос:    Добрый день. Вот уже более 10 лет страдаю тем, что после приема пищи или даже просто выпитого чая в 80% случаев начинается дискомфорт в кишечнике. Ощущение некоего брожения и скопления газов, после чего очень хочется в туалет. Кал при этом как правило кашицеобразный. Лежал в нескольких больницах, полностью обследовали - и кишечник и желудок все в норме. Врач поставил диагноз синдром раздраженного кишечника.
  За все время сменил много врачей т.к. курсы таблеток, которые мне назначали, не помогали. Полтора года назад врач психотерапевт прописал мне принимать "Прозак" по одной капсуле 20 мг каждое утро. Принимаю эти таблетки по сегодняшний день. Чувствую себя лучше, но полностью свою проблему решить не могу. Очень надеюсь на Вашу помощь, заранее благодарен.

16:49 12.12.2011

Ответ:     Добрый день. Для лечения синдрома раздраженного кишечника принимайте гомеопатическое лекарство - Хина 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Синдром раздраженного кишечника Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024