Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сыпь и запах изо рта, отрыжка и запор

Сыпь и запах изо рта, отрыжка и запор
Наташа, 38, Martinsburg

Вопрос:    Уважаемый Григор Сергей Вадимович.
Прошу Вашей помощи. Моему ребенку 9 лет. Мы живем в Америке, родилась она здесь. Смысла нет уже ходить но врачам, случайно наткнулась на ваш сайт. Бог помог.
  Ситуация такая: почти с рождения ее мучают запоры, принимаем Miralax. Три года назад у меня у самой начались проблемы со здоровьем (опишу ниже) и тоже начались походы по врачам.
  Делала анализы кала себе и моей дочери, и у дочери обнаружили глисты (Ascaris lumbricoides) и Helicobacter pylorii. Дали ней таблетки от глистов и H-pylori.
  Сдали заново повторные анализы - все чисто. Но тут у нас начались другие проблемы. У дочери стала появляться сыпь у носогубной складки и на подбородке, кал не восстановился, ногти стали рифленые, как рифленый стакан.
  Я опять пошла к врачу и нас отправили к дерматологу. Дерматолог сказал, что сыпь от зубной пасты. После этого купила другую пасту, но это не помогло.
  Одновременно с сыпью у дочери началась отрыжка и появился запах изо рта. Я опять пошла к врачу. Он сказал, что у нее отрыжка от запоров. (так почему у нее отрыжки раньше не было?) Настоял на сдаче анализов кала. Сдали анализы - глистов нет, Helicobacter pylori нет, а вот Fecal fat QL Abnormal (A). Я указала пальцем это врачу и сказала, что возможно, у дочери проблемы с поджелудочной и желчевыводящими путями, и показала анализы выше, где черным по белому написано, что есть нарушения в поджелудочной железе. Доктор назначил повторно сдать анализы кала, мы сдали, и что вы думаете? Они их не нашли и нам опять их назначили сдать. Это длилось почти год (бедный ребенок). Потом я сама пошла и забрала анализы: результат тот же.
  Я стала делать поиск по интернету, чтобы как то помочь ребенку. Нашла сайт, где рекламируют Хологен. Прочитала об этой добавке и стала давать Хологен и лицетин. Сыпь и запах из зо рта прошли, а отрыжка и запоры остались.
  Прошу вашей консультации и помощи.
Спасибо.

19:03 13.12.2011

Ответ:     Здравствуйте, Наташа! Странное у вас там лечение, а особенно, когда доктор думает, что отрыжка может быть из-за запора, я это даже комментировать не буду. Иногда, лечение Helicobacter pylori приводит к таким результатам в плане остального здоровья, что человек начинает сомневаться, а стоило ли вообще лечить то, что не беспокоило, а было найдено только по анализам.
  Для лечения у дочери отрыжки и запоров давайте её гомеопатические лекарства - Сульфур 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром (2-3 недели) и Карбо вегетабилис 6 - по 5 гранул ежедневно вечером, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сыпь и запах изо рта, отрыжка и запор Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024