Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Атопический дерматит у ребёнка 4 месяцев

Атопический дерматит у ребёнка 4 месяцев
Вера Александровна, 25, Киров

Вопрос:    Здравствуйте. Нашему малышу 4 месяца (дерматит с 3 недельного возраста). В больнице поставили диагноз атопический дерматит, прописали крохе гормональные мази. Ходили к нашим гомеопатам, опрос занял 20 минут, прописали многокомпонентные лекарства: Эдас 130, Эдас 124, Эдас 104. По две капли утром, в обед и вечером. Принимать препараты по очереди, сначала аллергодент, потом дефекот и затем бронхинал. Лечимся месяц, улучшений нет, пока только ухудшения.
  До болезни ребёнок был очень спокойным, спал очень хорошо, рано начал улыбаться, гулить. У нашего папы псориаз, у меня аллергия на некоторые виды плесени. Лёвушка - второй ребёнок, разница 6 лет. Старший здоров. Беременность была с сильными отеками. Рожали вместе с мужем, переходила два дня, рожала 4 часа после прокола. Вес при рождении 3 690.
  На сгибах, ручках, ножках... по всему телу краснота и шелушение. Он расчёсывает, потому на коленочках, кистях и за ушками трещины, мокнущие, но не жёлтым. После купания сильнее краснеет. К 4 часам утра зуд усиливается. Грудью перестала кормить в 1,5 месяца - мне назначили жёсткую диету. У Лёвы очень хороший аппетит, кормим сейчас смесью и гречневой кашей на козьем молоке. Добавляем пюрешки из фруктов - ему очень нравится. С удовольствием пьёт водичку.
Очень прошу помочь, подобрать лекарство!

11:42 23.12.2011

Ответ:     Здравствуйте, Вера Александровна! Для лечения атопического дерматита давайте малышу гомеопатические лекарства - Графит 6 - по 1/2 части гранулы (в половине чайной ложке воды) вне еды ежедневно утром, и Кальциум карбоникум 6 - по 1/2 части гранулы также в воде вечером, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Атопический дерматит у ребёнка 4 месяцев Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024