Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тиреотоксикоз

Тиреотоксикоз
Виолетта, 46, Россия Лен.обл. Сертолово

Вопрос:    Здравствуйте! Я лечусь у гомеопата уже 5 лет. Пришла к нему в ужасном состоянии. Ставили диагноз - тиреотоксикоз(Т3-14,9 Т4-22 ТТГ-0,01 ). У меня тряслись руки, ноги, я еле говорила. При назначенном лечении гормоны пришли в норму через год. Потом, через некоторое время, опять поползли вверх Т3 и Т4, а ТТГ вниз. В марте месяце Т3-3,58 T4-17,42 TTГ-0,022 плюс-тахикардия (95-110ударов), при этом, я прибавила в весе за год - 10 килограммов!!! Помогите!

19:03 08.04.2009

Ответ:     Здравствуйте, Виолетта! Назначение лечения в гомеопатии делается на основании особенностей организма и болезни. Вы все эти данных говорили Вашему врачу, и он Вам назначил лечение. Я Ваших особенностей не знаю, поэтому, лечение при такой серьёзной патологии, можно назначить только после подробной индивидуальной консультации, которую, при необходимости можно провести и дистанционно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тиреотоксикоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024