Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Недержание мочи

Недержание мочи
Энже, 28, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Посоветовали написать Вам. Меня сильно беспокоит недержание мочи. Началось год назад примерно после того, как я долго терпела позыв.

Терпела, терпела, потом сходила в туалет, но тянущее чувство в мочевом пузыре всё равно осталось, будто он не может расслабиться. И вот так теперь постоянно чувствую.

А ещё ощущение, что выходит больше жидкости, выпью чашку кофе и бегаю в туалет через каждые 30 минут и помногу. И плюс к этому недержание мочи.

Обращалась к докторам в поликлинике. Все и мочи в порядке, ультразвуковое исследование () показало норму. Так и не знают что со мной делать.

Я среднего роста, спортивного телосложения, волосы каштановые. Не ем мяса, плохо переношу пшеницу. Занимаюсь спортом и веду активный образ жизни.

Что Вы мне посоветуете для лечения методом ? Может нужна какая-то дополнительная информация?

С уважением, Энже.

20 января 2012, 15:18

Ответ: Здравствуйте Энже. Присланной вами информации достаточно, по теме недержание мочи всё ясно.

Для можете принимать (монопрепарат) Недержание мочи, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Causticum) по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

И как дополнение принимайте гомеопатический препарат Эквизетум 6С () Equisetum. Недержание мочи, гомеопатия, лечение по 7 гранул на ночь. Недержание мочи постепенно прекратится.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Недержание мочи Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024