Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гепатит С, 1в

Гепатит С, 1в
Людмила, 59, Кишинёв, Молдова

Вопрос:    Уважаемый Доктор! У меня обнаружили гепатит С, генотип 1В в 2009 году. Прошла ПВТ (противовирусная терапия) "Пегасис" + "Копегус" (41 укол из 48), которую прервала из-за неэффективности (вирусная нагрузка - 5 млн. копий/мл). Cпустя 4 месяца после прерывания ПВТ результаты анализов таковы:
- AlAt – 75,
- AsAt – 65,
- Tимоловая – 7,5,
- Тромбоциты – 146,
- Лейкоциты – 3,0,
- Лимфоциты – 38,
- Моноциты – 5,
- СОЭ – 3,
- вирусная нагрузка на этапе прерывания лечения - 5 млн. копий/мл,
- вирусная нагрузка спустя 4 мес. после прерывания - 46 млн. копий/мл.

  Я просто в ужасе, как такое может быть? Получается, что лечением я только навредила, "расшевелила" вирус и он начал резко расти!? Очень прошу Ваше мнение, по моим анализам. Как быть дальше? Что мне надо делать? Можно ли лечиться гомеопатическими препаратами? Есть ли у Вас уже опыт такого лечения?
  Я понимаю, что мой вопрос очень даже не простой, но я надеюсь на улучшение и может быть даже на излечение, потому что надежда умирает последней... В настоящее время я принимаю БАД "БиоБран" для усиления иммунитета и очищения организма.
Заранее благодарю за ответ и извините, что задала много вопросов, но ситуация у меня непростая!

11:41 27.02.2012

Ответ:     Добрый день, Людмила. Специально лечением только вирусного "гепатита С" я не занимался, и десятков или сотен случае его лечения нет. Для гомеопата все болезни одинаковы, так как лечение назначается не по диагнозу болезни, а то тем симптомам, которые беспокоят пациента, с обязательным уточнением особенностей этих симптомов.
  В вашем случае могу только рекомендовать обратиться в любой медицинский центр Кишинёва в котором ведёт приём гомеопат и попросить помощи у него, так как для определения лекарства в таких серьёзных случаях нужна не переписка, а беседа в течение 1-2 часов. Думаю, что Вам в лечении не откажут.
  Комментированием анализов я не занимаюсь, так как это могут сделать в том лечебном учреждении, в котором Вам проводили противовирусную терапию для лечения Гепатита С.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гепатит С, 1в Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024