Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сезонная аллергия на пыльцу деревьев

Сезонная аллергия на пыльцу деревьев
Андрей, 41, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Мне 41 год.У меня сезонная аллергия уже 12 лет на пыльцу деревьев ( с мая по июль). Вначале сильно закладывает нос, так что невозможно дышать (особенно по ночам), затем присоединяется чихание, зуд и обильные бесцветные выделения из носа. Глаза краснеют, чешутся. Возникает першение в горле, сильный сухой кашель (ощущение кома в горле), напрягаются мышцы шеи, лицо краснеет. В начале июля все проходит, только першит горло когда ем яблоки, морковь, орехи и некоторые косточковые плоды.
  Скажите пожалуйста, какие гомеопатические препараты можно пить до возникновения этих симптомов, а какие уже во время их возникновения?
Заранее Спасибо за ответ.

20:16 26.03.2012

Ответ:     Здравствуйте Андрей. Уже сейчас для лечения аллергии на пыльцу деревьев Вы можете начинать принимать гомеопатические лекарства - Аллиум цепа 6 (Allium cepa Лук репчатый) - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и Ацидум сукциникум 6 - по 3 гранулы днём и на ночь.
  Во время аллергии количество гомеопатических гранул на 1 приём можно увеличить до 7 и принимать лекарство (Ацидум сукциникум) до 4 раз в день.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сезонная аллергия на пыльцу деревьев Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024