Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Запоры, геморрой

Запоры, геморрой
Ольга, 34, Днепропетровск

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович!
Подскажите пожайлуста что делать. 8 месяцев назад прооперировали анальную трещину, ранее удалили два внутренних геморроидальных узла (латексные кольца). Сейчас мучаюсь запорами, вот анализы из выписки: Хронический цистопиелонефрит, долихосигма, хронический гастродуоденит, эхо-признаки хронического холецистопанкреатита, диффузные изменения в поджелудочной железе.
  Очень мучаюсь запорами, постоянно болит прямая кишка, или рана не зажила, или геморрой, постоянно вздутие живота, ложные позывы к дефекации (целый год ставила клизмы). Пью на ночь отруби с кефиром (от этого болит еще желудок). Случаются часто поносы.

12:57 29.03.2012

Ответ:     Добрый день, Ольга. Для лечения принимайте гомеопатические лекарства - Арника 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Нукс вомика 6 - по 3 гранулы на ночь, до улучшения. Лечение может быть длительным.


Вопрос:    Сергей Вадимович, спасибо большое за ответ!
Ранее принимала гомеопатические препараты - посоветовали в аптеке:
- Сепия 30/10 - по 3 гранулы (по понедельникам - 2 недели)
- Нукс вомика 30/10 по 3 гранулы перед сном.
Принимала недолго, очень плохо на меня подействовали, метеоризм был еще сильней, а после приема Сепии, вообще не могла подняться с постели 4 дня подряд, было сильное головокружение и тошнота.
  Скажите пожайлуста, могли ли подействовать так на меня лекарства?
Еще болею по женски- полипы эндометрии (внутри матки- предлагают только операцию, еще одну я не выдержу)
Мне 34 г., шатенка, телосложение среднее, рост средний.
Заранее благодарю за Ваш ответ.

21:58 31.03.2012

Ответ:     Теоретически возможно, так как 30 потенции лекарств для Вас - это слишком много, Вам нужно принимать гомеопатические лекарства не выше чем 12 потенция, а лучше в 6-ой, как я Вам и написал. Если после Арники будет сонливость, то уменьшите её дозу до 1 гранулы и принимайте её вечером, а не утром.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Запоры, геморрой Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024