Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Трещина ануса

Трещина ануса
Анна, 74, United States, Massachusetts, Lynn

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович! Очень надеюсь на Вашу помощь. Я начала принимать антидепрессанты вследствие синдрома тревоги, после чего возникли сильные запоры, и пару недель назад появилась трещина ануса.
  Сейчас я нормализовала стул различными средствами, стул стал мягкий, крови нет, но неприятные ощущения сохраняются. В прошлом у меня уже была трещина, примерно 25 лет назад, которая закончилась серьезной операцией. Хотелось бы сейчас обойтись без оперативного лечения.
  Я живу в США, думаю, что смогу здесь купить необходимые препараты. С уважением Анна.

03:27 02.04.2012

Ответ:     Здравствуйте Анна. Для лечения трещины ануса принимайте гомеопатическое лекарство - Ammonium sulphuricum C12 - по 1 грануле вне еды 1 раз в 3 дня до заживления трещины ануса.


Вопрос:    Здравствуйте, доктор Григор! Благодарю Вас за столь быстрый ответ и рекомендации. Я заказала препарат, который Вы посоветовали, но, к сожалению, его могут прислать только дней через 10. Может быть, за это время я могла бы принимать что-то другое, что сейчас есть в наличии в магазине? Еще раз спасибо. Анна.

00:57 04.04.2012

Ответ:     Здравствуйте Анна. Принимайте сейчас Ацидум нитрикум 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Трещина ануса Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024