Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Каломазание

Каломазание
Люба, 34, Крым

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович, хочу обратиться к вам за помощью. Моему сыну 11 лет. С 6 лет у него каломазание. Перед этим у него были запоры. Изменили питание,запоры прекратились сразу, а каломазание нет.
  Для лечения нам выписывали в основном успокоительные типа мимории. Каломазание у него не постоянно, а периодами - то есть, то нет. В основном, когда набегается или долго терпит. У него это непроизвольно получается и он все чувствует. Я спрашивала его об этом - говорит, что так получилось.
Помогите, уже не знаю, что делать. Ребенок взрослый, очень комплексует, мечтает поехать в лагерь.

17:29 04.05.2012

Ответ:     Здравствуйте Люба. Тема эта непростая, так как тут задействована нервная система, которая не полностью всё контролирует, и лекарство для её лечения нужно определять точно, желательно в ходе индивидуальной беседы с гомеопатом.
  А пока конституциональный тип ребёнка неизвестен, давайте ему для лечения гомеопатические лекарства - Алоэ 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Ацидум фосфорикум 12 - по 3 гранулы вечером, можно длительно, или до явного улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Каломазание Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024