Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как справиться с аллергией во время беременности

Как справиться с аллергией во время беременности
Анна, 32, Рыбинск

Вопрос:    Здравствуйте! Сергей Вадимович, помогите пожалуйста. До беременности ставили диагноз - астма (аллергическая на дым, сухую землю. пыль, пух, полынь). В период обострения лечили ингаляциями беродуала и антигистаминными таблетками.
  Последний приступ был в начале августа 2011 после вдыхания едкого дыма. Сейчас срок беременности 25 недель. В марте 2012 года, после двухкратного использования Биопарокса и на фоне нервного напряжения, около двух недель перехватывало дыхание, была одышка и один астматический приступ ночью. Пульмонолог выписала Симбикорт. Я прыскать не стала. Слава Богу на тот момент одышка прошла.
  Несколько последних дней сильно першит в горле и появился кашель. А так как зачастую хочеться полежать, то после отдыха состояние ухудшается, становится трудно полноценно дышать.
  Еще один, поставленный ранее диагноз - вегетососудистая дистония с паническими атаками, тоже даёт о себе знать при приступах нехватки воздуха, усугубляя состояние. Стараюсь не нервничать. Никаких препаратов не принимаю.
  Прошу, помогите пожалуйста справиться! Огромное спасибо заранее!

21:05 14.05.2012

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Сейчас Вы можете принимать гомеопатическое лекарство - Калиум карбоникум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером. Большей дозы во время беременности по переписке я рекомендовать не буду.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Как справиться с аллергией во время беременности Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024