Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергический дерматит на укус комара

Аллергический дерматит на укус комара
Елена, 30, Великие Луки, Псковская область

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Моему ребенку 1 год и 4 месяца. От укуса комара у него очень быстро краснеет кожа, затем появляется бугорок, на котором вскоре выступают маленькие волдырики и они потом лопаются.
  Ходили к разным врачам-дерматологам, один говорит стрептодермия, другой - что это аллергический дерматит на укус насекомого... Прописали фукорцин и 2-3 раза в день борно-риван. паста или цинковая мазь+р-р димедрола+ланолин (у нас уже продаются готовыми).
  Мне сказали, что чем-то сладким накормила и поэтому укус комара так проявил себя. Да, вот, было дело, медком угощала (у нас мёд свой). Но лечение, что нам назначили, как-то слабо помогает. Может капельки какие пропить или мазь другая есть, и что, нам теперь от каждого комара ждать таких реакций, может это возрастное!? Подскажите пожалуйста! Спасибо!

13:41 19.05.2012

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для лечения после укусов комаров давайте ребёнку гомеопатические лекарства - Ледум 6 - по 1 грануле вне еды 2-4 раза в день, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергический дерматит на укус комара Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024