Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сезонная аллергия

Сезонная аллергия
Наталия, 39, Киев

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Мне 39 лет, в середине мая этого года у меня началась аллергия (в первый раз). Началось всё с того, что слезились глаза, особенно было сложно в солнечную погоду, так как текли слезы, затем начался зуд в носу и горле, потом появился насморк и кашель... Я принимала Эриус в таблетках... стало лучше, но как только закончился препарат симптомы опять появились... Попринимала эриус еще несколько дней... остался один кашель... Кашляю по сей день..., но Эриус принимать не хочу.
  Я заметила, что по возвращению домой из офиса мне становится лучше, а когда возвращаюсь в район места работы мой кашель возвращается. Дома я практически не кашляю. Кашель у меня с перерывом в 5 минут, короткий... как будто небольшие остатки слизи скопились посредине грудной клетки (посредине, вверху) и щекочат... Полностью ничего не откашливается ... При глотании чувствую, что что-то проглатывается.
Может ли мне помочь какое-то гомеопатическое средство и какое?
Заранее благодарна за ответ!
С уважением,

14:52 31.05.2012

Ответ:     Здравствуйте, Наталия! Видимо аллергия географически находится в районе вашей работы. Для лечения аллергии принимайте гомеопатические лекарства - Виэция 6 - по 7 гранул вне еды 2-4 раза в день, и Калиум карбоникум 6 - по 5 гранулы на ночь, и можно в течение для при щекотании в грудной клетке.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сезонная аллергия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024