Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гастродуоденит, урчит в животе

Гастродуоденит, урчит в животе
Ольга, 31, Волгоград

Вопрос:    Сергей Вадимович! У мужа постоянно урчит в животе. Зимой у него сильно болел живот, мы думали это аппендицит, пошел к врачу, сдал анализы, дисбактериоз не нашли, гастроскопию сделать не смогли, так как его рвет от неё. Поставили диагноз гастродуоденит, сказали, что у него там всё раздражено. Купила ему Линекс, пока неделю пропил, эффекта нет, пока так же урчит, может поесть и в туалет побежать. Все врачи по разному говорят. Другая врач говорит: у тебя есть дисбактериоз. У него еще и гепатит В. Помогите.

15:26 02.06.2012

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения гастродуоденита с такими особенностями ваш муж может принимать гомеопатическое лекарство - Хина 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.


Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Мама моя попросила узнать у вас, вот у неё пониженное давление, есть какие-нибудь гранулки? А у папы повышенное, но не всегда. Просто может в их возрасте надо постоянно уже пить таблетки от давления, как бы поддерживать?

18:40 07.06.2012

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Повышенное и пониженное артериальное давление (особенно повышенное) не является нормой и поэтому их нужно лечить. Особенно опасно постоянно повышенное артериальное давление, так как по статистике каждые лишние 20 мм.рт.ст. (начиная от 120 мм.рт.ст.) увеличивают риск геморрагического инсульта в 10 раз.
  Гомеопатические лекарства в данном случае назначаются из особенностей симптоматики, а не цифр артериального давления. Об этом я написал на странице сайта - Как правильно задать вопрос (лечение не по диагнозу - а по симптом и их особенностям).



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гастродуоденит, урчит в животе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024