Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

лечение липомы

лечение липомы
Лилия, 29, Россия, Набережные Челны

Вопрос:    Здравствуйте! у меня на волосистой части головы еще с детства появились липомы, долгое время они меня не беспокоили, но за последние лет пять на макушке головы три рядом расположенные липомы как-бы слились в одну большую (в диаметре примерно 2см). Липомы в общем не доставляют дискомфорта, скорее психологически и эстетически беспокоят (приходится все время носить прическу на один пробор, да и при порывах ветра видно). Я бы не хотела удалять их хирургическим путем, так как у меня тетя тоже всю жизнь страдает липоматозом и после их уже двоекратного удаления они продолжают расти и достигают у нее очень больших размеров. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность вылечить (или хотя бы остановить рост) их с помощью гомеопатических средств. Заранее благодарю.

16:45 16.01.2009

Ответ:    Здравствуйте, Лилия! Лекарства для лечение липом в гомеопатии есть. Но их выбор должен быть основан на соответствии лекарству болезни. А иначе, лекарство может не помочь. Вы можете написать о себе более подробную информацию?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

лечение липомы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024