Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Работа кишечника

Работа кишечника
Алев, 32, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович, нужно Ваше мнение.
Ситуация такова: у меня хроническое нарушение функционирования желудочно-кишечного тракта - уже несколько раз возвращались одни и те же симптомы: чувство распирания в верхнем отделе кишечника, при этом чередование запора и диареи, ощущение того, что я переела отрубей, острого раздражения слизистой, сфинктер гипертрофированно сжат и кал выходил в виде тонких ленточек.
  При надавливании в области пупка крутящая острая боль. Картина изменилась после назначения комплексного назначения препаратов: Acidum nitricum, Baptisia, Thuja, Aurum (принимаю лекарства курсом уже полторы недели).
  Теперь, когда кал переходит в нормальный объём по диаметру - то он как пробка (вначале) - она будто оцарапывает кишечник, выходит довольно много крови. Ощущение, будто выдернули ежа и остались процарапанные им бороздки, аж гудит; затем выходят жидкие массы, как от фруктов. Зато не болит живот при нажатии, дискомфорт только по утрам.

21:15 13.07.2012

Ответ:     Здравствуйте! Я бы рекомендовал Вам принимать вообще другие гомеопатические лекарства - Фосфор 6 - по 3 гранулы утром, и в случае необходимости (после болезненного выхода первых каловых масс) - принимайте сразу препарат - Ратания 12 - под язык 7 гранул.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Работа кишечника Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024