Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гастрит -лечение

Гастрит -лечение
Александр, 30, Москва

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович.
В марте этого года мне поставили диагноз поверхностный гастрит и дуоденит. Потом, вроде бы, всё нормализовалось. В июне этого года болел ангиной. Много переживал. После выздоровления (пил антибиотики) язык стал покрываться белым налетом и появилась сухость во рту.
  Сейчас к этому добавились урчание в животе и чувство переполненности желудка после еды, потеря аппетита.
  Сегодня с утра и вчера язык был в норме, и я решил выпить коровьего молока с куском белого хлеба, и поспать 2 часа перед работой. Проснулся уже с полностью обложенным языком и слабостью (живот не болел).
  На работе выпил кофе и ещё молока. После этого появились боли в животе. Часа в 2 дня съел две вареных картошки, живот стал болеть ещё сильнее. Перестал он болеть только к 18 часам вечера.
  В итоге вот что беспокоит: налет на языке и сухость во рту, боль в животе появляющаяся в основном после приема пищи, цвет кала светлый с кусочками неперевареной пищи.
Заранее большое спасибо.

17:45 19.07.2012

Ответ:     Здравствуйте, Александр! Для лечения гастродуоденита Вы можете принимать гомеопатическое лекарство - Антимониум крудум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гастрит -лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024