Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на щенка

Аллергия на щенка
Елена, 47, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, доктор. Моя взрослая дочь купила щенка болонки два дня назад. Сразу началась реакция - закладывает нос, выделения из носа. На второй день стали чесаться глаза, а если щенок оближет - то кожа тоже чешется.
  Аллергия на близкий контакт с животными (особенно щенки и котята) с детства. Но у нас был пудель - такой резкой реакции не было.
  Дочка невысокая, сероглазая, достаточно худенькая, при росте 160-48 кг. Понимаю, что информации недостаточно, но, может, средства первой помощи на этот случай существуют? С уважением, Елена.

12:54 25.07.2012

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для начала лечения Ваша дочь может принимать гомеопатические лекарства - Рус токсикодендрон 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Ацидум сукциникум 3Х - по 7 гранул днём и на ночь, до улучшения. Принимать лекарство можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на щенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024