Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Профилактика и лечение горла

Профилактика и лечение горла
Ольга, 34, Калуга

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моему ребёнку 3 года 10 месяцев. У нас периодически возникают воспаляется горло: бывает фарингит и ларингит. Сейчас насморк, промываю ребёнку нос "аквалором", текучести нет и сильной заложенности тоже. Даю "энгистол". Температура нормальная. Боюсь, что может в ларингит перейти.
  Посоветуйте, пожалуйста гомеопатический препарат для профилактики или лечения этих заболеваний. Если можно напишите на мой электронный адрес ваши координаты, хотелось бы перейти на гомеопатическую терапию.
Заранее благодарна за ответ.

10:06 25.08.2012

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Вы можете регулярно давать ребёнку вне болезни гомеопатическое лекарство - Фитолякка 6 (лат. Phytolacca americana) - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, а при болезнях - либо давайте для лечения Фитолякку 6 - по 3 гранулы 4 раза в день, либо нужно переходить на более близкое симптомам лекарство.
  Если Вам необходима индивидуальная консультация, то ответ можете написать непосредственно на это письмо.


Вопрос:    Здравствуйте! Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь этим препаратом. У нас в Калуге есть аптека, где продают гомеопатические лекарственные средства сделанные в России, ООО "ОЛЛО" г. Москва. Как вы думайте, можно доверять препаратам, изготовленным в России?

22:40 26.08.2012

Ответ:     Добрый день! Если лекарство изготавливают в аптеке вручную, то им можно доверять. В какой стране будет находится эта аптека - это не важно. Если лекарства изготавливают в промышленных масштабах, то я всегда предпочитаю им лекарства сделанные в аптеке индивидуально.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Профилактика и лечение горла Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024