Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Грязные штанишки

Грязные штанишки
Елена, 28, Приморский край

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Помогите , пожалуйста.
Сыну 8 лет, до сих пор пачкает штаны. Если чем-то занят, играет или на уроке - терпит, сдерживает. Такое впечатление, что он не хочет, ему не нравится это делать. Каждый раз надо заставлять сесть на "горшок". Сам он объясняет это, что не чувствует, а потом... уже поздно. Стул обычной консистенции. Так же очень часто сдерживает себя "по маленькому". Это появилось в 6 лет.
  Мальчик светловолосый, голубоглазый, среднего телосложения. Общительный, учится хорошо, упрямый, если не по его, то бывает агрессивен. Не любит варенные овощи, чай. Пельмени, шашлык и сладкое готов есть всегда. Любит холодную воду, квас, лимонад. Во сне потеет шея и спина сразу после засыпания, скрипит зубами.
  Сергей Вадимович, Вы нам уже помогали с лечением аденоидов, периодически пьем калькарею фосфорику, когда аденоиды воспаляются.
С уважением, Елена.

13:26 28.08.2012

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Понятно. Для лечения дайте сыну однократно гомеопатическое лекарство - Лак канинум 30 - вне еды 3 гранулы вечером. Далее лекарство раз в неделю можно будет повторять до улучшения.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо за ответ. Лак канинум 30 заказала. Хотела еще добавить про особенности в поведении: сын все тащит в рот - что будет в руках, то возьмет и держит во рту. Либо крестик, который весит на шее.
C уважением, Елена.

17:44 30.08.2012

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Лак канинум остаётся.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Грязные штанишки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024