Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на холод

Аллергия на холод
Наталья, 26, Иркутск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Помогите, пожалуйста. У меня около года назад появилась аллергия на холод. В то время у меня была стрессовая ситуация, возможно, аллергия появилась на нервной почве.
  При выходе на улицу в прохладную и, особенно, ветреную погоду у меня появляются белые пятна (почти незаметные), но когда с мороза я захожу в тепло, пятна краснеют и начинают раздуваться, появляется жжение и отёк.
  Впервые высыпания появились на щеках, затем добавились на лбу, на кистях рук и на коленях. На руках и на коленях вначале появляется сильный зуд, затем появляется отёк. Также, когда с мороза захожу в тепло, становится немного тяжело дышать.
  На коже лица у меня часто появляются комедоны, нужно делать чистки, но с аллергией у меня появился купероз. Теперь не знаю, как ухаживать за кожей. Сейчас лето и проявлений холодовой аллергии пока нет, но часто бывает ощущение, что горит лицо (особенно щёки), и на них бывает мелкая сыпь (маленькие прыщики, очень много), по-моему, аллергического характера, но возможно это угревая болезнь. Что вы можете посоветовать?
С уважением, Наталья.

13:42 30.08.2012

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Самое простое решение для начала лечения холодовой аллергии у вас - это начать регулярно принимать гомеопатическое лекарство - Медуза 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на холод Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024