Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Баланопостит или фимоз?

Баланопостит или фимоз?
Ирина, 33, Ульяновск

Вопрос:    Здравствуйте уважаемый, Сергей Вадимович! Помогите, пожалуйста.
Сыну 4 года 10 месяцев. Уже около месяца стал часто бегать в туалет, причем интервал иногда может составлять 5 минут. На вопросы отвечает, что ничего не беспокоит, в туалет ходить не больно. По моим личным наблюдениям в туалет бежит, когда взволнован или чем-то возбужден. Дома «ходит» чаще, чем на улице.
  Три дня назад ситуация изменилась. Начал жаловаться на боли при мочеиспускании. При осмотре обнаружила, что головка напухла и покраснела, крайняя плоть тоже воспалена (на ней по диаметру как будто ссадина). Стала промывать слабым раствором марганцовки. Вымылось несколько белых крупинок (если я не ошибаюсь, так называемая смегма). Промыть, как следует не выходит, так как головка открывается только наполовину. К хирургу или урологу вести пока не решилась. Боюсь психологической травмы и последствий от насильственного открытия головки.
  Мальчик темно русый, сероглазый, среднего телосложения. Общительный, развитой, но не внимательный. Хитрый, но ведомый в общении с детьми. Упрямый, в обиду себя не даст даже более старшим детям. Старательный, если что-то не получается, падает на пол и ноет. Любит сладкое, колбасу, сырые овощи, соль. Не любит сыр, грибы, яйца. Во сне не потеет, спит на спине и боку, не укрывается. Боится крови. Не любит жару и яркое солнце (потливый).
Очень жду Вашего ответа. С уважением, Ирина.

13:29 17.09.2012

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для лечения воспаления головки и крайней плоти Вы можете давать сыну гомеопатические лекарства - Ацидум нитрикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и Сепия 6 - по 3 гранулы на ночь, до улучшения. И покажите ребёнка педиатру.


Вопрос:    Уважаемый, Сергей Вадимович! Огромное Вам спасибо, что не оставляете без ответа наши вопросы. Спасибо за консультации! Здоровья Вам и успехов в делах.

16:24 25.09.2012

Ответ:     На здоровье!



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Баланопостит или фимоз? Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024