Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пиелонефрит острый, лечение

Пиелонефрит острый, лечение
Валентина, 44, Москва

Вопрос:    Сергей Вадимович! Подскажите, пожалуйста, можно ли гомеопатией вылечить острый пиелонефрит вызванный кишечной палочкой?
  Сильная боль в правом боку, часто хожу в туалет. Врач назначает антибиотики , а мне от них становится хуже, поднимается температура и начинается цистит (жжение в мочевом пузыре). Лежать на спине не могу от боли. Спасибо.

20:36 21.09.2012

Ответ:     Здравствуйте, Валентина! Лечить острый пиелонефрит методом гомеопатии можно, но для этого нужно иметь дома гомеопатические лекарства для его лечения.
  Лучший вариант лечения острого пиелонефрита (особенно, если есть эритроциты и белок в моче) - это принимать гомеопатическое лекарство из сыворотки крови угря - Серум ангуиллe 6 (лат. Serum anguillae) - по 7 гранул под язык вне еды каждые 1-2 часа, до улучшения. Но это лекарство в наших аптеках обычно не найти, а ждать его по почте из аптеки из Европы нужно долго.
  Более простой вариант лечения - принимайте гомеопатические лекарства - Кантарис 6 - по 5 гранул под язык каждый час (и при жжении в мочевом пузыре) и Арника 6 - по 7 гранул каждый час или чаще, до уменьшения боли в спине и общего улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Пиелонефрит острый, лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024