Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Увеличены лимфоузлы у собаки

Увеличены лимфоузлы у собаки
Нина, 43, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Очень прошу мне помочь, я одинока и дороже моей собаки у меня никого нет. Ей 6 лет, белая боксёрка - аллергик, переросток, очень крупный костяк, вес под 40 кг.

По природе собака очень подвижная, заболела остро. Распухли передние лапы, на них образовывались язвы. Лечили её от дерматита. Через 2 недели был рецидив - опять лечили антибиотиками и гормонами. После этого собака стала вся расклеиваться, стала хромать на задние лапы и началась инфекция, появились зелёные выделения из носа и кашель, температура была в норме.

Повезла в клинику, делали все анализы, врач сказал увеличены лимфоузлы у собаки в груди и на ногах. Узлы разные - на одной ноге маленький, а на другой с куриное яйцо. Выросли после лечения антибиотиком и гормоном. предварительный диагноз: артроз коленного сустава и лимфома.

Пункцию делать не дала, химию делать я не буду. Я очень хочу попробовать гомеопатию. Душа мне подсказывает, что от химии собака погибнет. Питалась собака натуральной пищей - рис, гречка, мясо, курица, всё хорошее, что и сама ем.
Помогите попытаться спасти любимое существо, очень надеюсь на ответ.

3 октября 2012, 3:29

Ответ: Здравствуйте, Нина! Если бы ещё собака сказала, что и как у неё болит… Для лечения давайте ей гомеопатические лекарства - Бариум карбоникум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Кониум 6с (лат. Conium maculatum) Conium. Увеличены лимфоузлы у собаки, лечение по 5 гранул 4 раза в день.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Ещё раз спасибо вам большое. Я хотела узнать, эти гранулы собачке растворять в воде или нужно класть ей под язык.

И ещё я хотела сказать о её боли. Болят ноги во время сгибания - она повизгивает, ей больно по лестнице подниматься, а спускается хорошо. При ходьбе она идёт медленно опираясь на передние лапы и голову опускает сильно вниз, быстро устает и тяжело дышит. Лимфоузлы на ногах болезненные и они у неё твердые, но сдвигаются.

Собаку подташнивает, аппетит не очень, но пока кушает. Она подкашливает, так как увеличен узел в груди. Практически всё время лежит и очень грустная. Иногда ей тяжело дышать и она делает сильный забор воздуха носом, из носа течёт водичка всё время, а на лапах из язвочек жидкость похожая на лимфу.

Внутренние органы думаю не болят. Я делала снимки, пока там было всё в норме. Очень хочется надеяться, что это лимфаденит и артрит, но врач предполагает лимфому. И ещё вопрос, могу я гомеопатию давать вместе с препаратами от боли или поддерживающей жизнь терапией? Спасибо вам огромное, за понимание и поддержку.

6 октября 2012, 13:46

Ответ: Здравствуйте, Нина! Гранулы давайте просто так в виде сухих гранул. Гомеопатические лекарства можно давать и на фоне других обычных лекарств. Если найдёте гомеопатическое лекарство - Йодум 30с - по 3 гранулы часто.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Увеличены лимфоузлы у собаки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024