Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Паралич лицевого нерва у кошки

Паралич лицевого нерва у кошки
Мария, 32, Владимир

Вопрос:    Добрый вечер! Очень прошу помочь и нам. Нашему коту 9 лет (перс), заболел (на улице не бывает), возили к ветеринарам.
  Сначала сказали, что воспаление среднего уха, прокололи антибиотики и иммуностимулятор. Потом (в другой ветеринарной лечебнице) нашли что-то с горлом (типа отек), прокололи другие антибиотики. Улучшений нет.
  После всех стрессов с уколами и врачами у него перекосилась левая сторона морды, глаз прикрыт и гноится, язык вывален, обильные слюни. Выглядит это всё как паралич левой стороны! Есть не может - кормим, закладывая еду за щеку. Левая лапка подворачивается.
  Рука не поднимается усыпить нашего любимца, свекровь и сын души в нём не чают. Прочитала на каком-то форуме в интернете, что можно попробовать давать Арнику, Сульфур и Каустикум. Но как и в каких дозах?
  Напишите, пожалуйста! Заранее благодарю и очень-очень надеюсь на Ваш ответ и содействие!

18:30 08.10.2012

Ответ:     Добрый вечер, Мария! Залечили несчастного кота, так что, от стрессовых ситуаций это скорее всего у него и приключилось, если только изначально это не была вирусная инфекция, лечение которой антибиотиками может приводить вот к таким результатам. Это конечно не моё дело, как лечат в ветеринарных клиниках животных, но мне их тоже жалко, и своего кота я бы к ним никогда не понёс на лечение.
  Арника, Сульфур и Каустикум коту сейчас не помогут, но Вы можете попробовать для лечения давать ему гомеопатическое лекарство - Лахезис 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно. Результат во многом в таких случаях зависит от степени органического поражения нервной системы и от точности выбранного для лечения лекарства.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Паралич лицевого нерва у кошки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024