Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение дисбиоза

Лечение дисбиоза
Сергей, 31, Евпатория

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Извините, пожалуйста, за очередное беспокойство! Две недели назад я начал прописанное урологом курсовое лечение дисбиоза мочеполовой системы, а также начал принимать гомеопатический препарат Берберис 12С по три гранулы, разведённые водой вне еды ежедневно (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией номер ).

Спустя несколько дней у меня начались головные боли, сильные боли внизу живота справа и поднялась температура выше 38 градусов. По результатам анализов в крови и в моче было выявлено большое количество лейкоцитов, также в моче выявлены белок и слизь.

Уролог, у которого я прохожу лечение, выявил при осмотре увеличение правой доли предстательной железы, взял секрет на анализ и назначил инъекции антибиотиков Цефтриаксон и Амикацин. Я начал курс лечения назначенными препаратами, температура снизилась до нормы, боли в нижней части живота справа уменьшились.

Анализ секрета предстательной железы показал наличие лейкоцитов, слизи и сгусткоа гноя.

Сегодня на приёме уролог назначил мне очередной курс терапии – лечение дисбиоза мочеполовой системы . Нужно принимать антибиотик в таблетках Юнидокс Солютаб, суппозитории Генферон, мульти-пробиотик Бак-Сет, гепатопротекторное и противовирусное средство Фосфоглив, таблетки Флуконазол, а также несколько дней делать инъекции Амикацина.

Уважаемый Сергей Вадимович, подскажите, пожалуйста, какие гомеопатические препараты, способствующие рассасыванию гнойных сгустков в предстательной железе мне можно принимать параллельно с антибиотиками?

Кроме этого начал принимать гомеопатический препарат Берберис 12С в разведенном виде (Берберис 6С в аптеке не было). Возможно из-за него у меня начались , которые проходили, если я прекращал принимать препарат.

Сергей Вадимович, подскажите, пожалуйста, как правильно растворять Берберис 12С во избежание головной боли.

С уважением, Сергей.

11 июня 2020, 22:57

Ответ: Здравствуйте, Сергей! Гомеопатический препарат Берберис 12С () Лечение дисбиоза. Berberis vulgaris, кустарник барбариса пациента может давать обострение или прувинг, поэтому дозировку в вашем случае лучше уменьшить. Если не удаётся уменьшить изначально потенцию лекарственного монопрепарата Лечение дисбиоза. Гомеопатические препараты аптечки до 6C, то нужно принимать его в потенции 12C по одной грануле.

Если лечение дисбиоза даёт обострение даже от одной гранулы в сутки, то её можно растворить в малом объёме воды в чашке, буквально в чайной ложке воды, и зачерпнуть из полного объёма воды малую её часть. Если гранула растворилась в воде и вся вода это одна гранула, значит часть воды будет равна части гранулы.

Принимайте раз в три дня или ежедневно, смотрите по своей переносимости.
(продолжение в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение дисбиоза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024