Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Невроз навязчивых действий, потливость

Невроз навязчивых действий, потливость
Лилия, 28, Красноярск

Вопрос:    Добрый день. Моей дочери 2 года 10 месяцев, весит 12,5 кг. Дочь сосет нижнюю губу (днем и всю ночь может чмокать) и ковыряет ногти. У нее сильно потеют ладони и ступни, особенно когда она переживает, а переживает она постоянно. Например: когда мы одеваемся гулять, кто нибудь приходит в гости, смотрит мультик, когда кто-нибудь на улице что-нибудь ей скажет или даже просто когда сама играет в игрушки.
  Она разговаривает хорошо, часто психует из-за того, что руки и ноги мокрые (а мокрые они целый день). Она побаивается чужих людей, настороженно смотрит и не разговаривает с ними. По ней видно что переживает при любой ситуации.
  Кушает плохо, никогда не голодная. Засыпает по 2 часа, сейчас спит лучше (до двух лет кричала по ночам). Диагноз невролога - ВЧД (повышенное внутричерепное давление) и невроз навязчивых действий. Ещё у нее дискинезия желчевыводящих путей, увеличена печень, запоры и очень неприятный запах изо рта (ацетоном). При этом на боль она не жалуется (может не понимает).
  Плаксива, настроение меняется резко, а в целом активна, любит играть. Помогите избавиться от невроза, чрезмерного пота и что-нибудь посоветуйте от дискинезии и запаха изо рта. Заранее, спасибо.

16:34 18.10.2012

Ответ:     Добрый день, Лилия! Для начала лечения Вы можете давать дочери гомеопатическое лекарство - Кальциум броматум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и Туя 6 - по 1 грануле 1 раз в 2 дня вечером, можно длительно.


Вопрос:    Большое, спасибо, за помощь! Еще подскажите, вот этот препарат - Кальциум броматум 6, можно другим заменить или нет? А то в красноярских гомеопатических аптеках Тую нашла, а этого средства нет.

07:22 24.10.2012

Ответ:     Более простое лекарство вместо Кальциум броматум - будет Кальциум муриатикум 6.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Невроз навязчивых действий, потливость Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024