Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Атопический дерматит у сыночка

Атопический дерматит у сыночка
Вера, 25, Киров

Вопрос:    Здравствуйте! Нашему сыночку 1 год 3 месяца. Грудью кормила до 1,5 месяцев. Дальше молочка не стало, тогда же и начались первые высыпания. Сначала на коленочках, локтевых сгибах, потом и на личике и на спинке. Очаги небольшие, кожа очень сухая, трескается.
  Малыш весь чешется, чувствует всё время дискомфорт, но ночью спит вполне спокойно, потому что очень активный, за день убегивается. Когда сильно расчешет, то становится очень раздражённым, приходится всё время одевать одежду, которая закрывает всё тело. На что высыпает не знаем, потому придерживаемся диете.
  Я почему-то думаю, что всё оттого, что не кормила грудью. Лёвушка сам очень активный, развивается очень быстро, рано пополз, рано пошёл самостоятельно, мальчик с характером, обнаруживается упорство, непоседливость.
  Нам в больнице прописывают гормональные препараты, но я их ребёночку не даю. Помогите, верю, что гомеопатия нас вылечит полностью, хоть нам наша дерматолог сказала, что эта болезнь на всю жизнь.

12:39 20.11.2012

Ответ:     Здравствуйте, Вера! Не все болезнь на всю жизнь, а особенно, если для их поддержания нет существенных органических изменений в организме.
  Для лечения ребёнка можете ему давать гомеопатическое лекарство - Петролеум 6. Давать лекарство лучше таким образом: растворите 1 гранулу в трети стакана воды и давайте из него по 1 кофейной ложке 1 раз в день ежедневно утром, до улучшения. Принимать лекарство можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Атопический дерматит у сыночка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024