Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Колики у младенца

Колики у младенца
Юлия, , Turkey, Istanbul

Вопрос:    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ребенку 3,5 недели мучает вздутие живота, урчание, сильно напрягает живот. Ребенок на грудном вскармливании, кушает часто, немного срыгивает (хотя первые 2 недели вообще не срыгивал). Есть небольшая желтушка, но только лицо. Тело, ножки, ручки не желтые.
  Ребенок сопит носом. Педиатр считает, что это связано с узкими носовыми ходами, но как определить, что это не связано с простудой, остается вопросом.
  Я читала о ликоподиуме, что он эффективен при кишечных коликах. Подскажите какое количество крупинок можно разводить и давать ребенку? Спасибо.

14:05 27.11.2012

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Такому маленькому ребёнку лекарство самому лучше не давать, а Вы сами можете принимать гомеопатическое лекарственное средство - Ликоподиум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, до прекращения колик у ребёнка.
  Либо, есть ещё вариант - определяете ваше конституциональное гомеопатическое средство и принимаете его: в таком случае оно будет оказывать пользу и вам и ребёнку, поскольку будет соответствовать ему больше, чем Ликоподиум.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Колики у младенца Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024