Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение аллергии

Лечение аллергии
Оксана Юрьевна, 29, Новороссийск

Вопрос:    Здравствуйте доктор! У моей дочери (3.5 года) постоянные высыпания на коже. Началось это с 1,5 лет. Сначала появились сухие пятна на ягодицах, причем пятно больше на правой ягодице. Имеется особенность - эти пятна становятся красными вечером и ночью, а утром светлые и их почти не видно. Ночью появляется зуд.
  Так же с 1,9 начался ложный круп по ночам, но только когда заболевает простудой. Раньше сразу в первую ночь, а сейчас может или на первую ночь или на вторую. Но приступы всегда.
  Высыпания носят волнообразный характер. То высыпет сильно, то может несколько дней - неделей не высыпать. Сейчас стало обсыпать и на лице - на подбородке. Пятна на ягодицах с каждым новым обсыпанием только разрастаются.
  Сдавала анализы: обнаружили пищевую аллергию и паразитов. От паразитов пролечилась химией. Дочка была 3 месяца на строгой диете и лекарствах от аллергии ломилан и Энтеросгель. Ничего не помогает!
  Помогите пожалуйста, подскажите что делать? Какое гомеопатическое лекарство нам может помочь?

11:55 30.11.2012

Ответ:     Здравствуйте, Оксана Юрьевна! Для лечения аллергических пятен на коже Вы можете давать дочери гомеопатическое лекарство - Арсеникум альбум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение аллергии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024