Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Постоянно болеет ребенок. Аденоиды.

Постоянно болеет ребенок. Аденоиды.
Ксения, 22, Краснодар

Вопрос:    Сергей Вадимович, у меня постоянно болеет сын. Ему 3 года, пошли осенью в сад и началось - постоянные вирусные инфекции, иммунитет на нуле, уже 2 месяца сидим дома, каждые 2 недели повышается температура, каждый раз ставят диагноз вирусная инфекция.
  Были у отоларинголога: аденоиды сильно увеличены, посоветовал попробовать полечить пару месяцев, а если результата не будет, то удалять.
  Надоело травить ребенка антибиотиками и заедать их иммуномодуляторами и противовирусными. Посоветуйте пожалуйста, как быть, какой препарат можно попробовать?

08:40 10.12.2012

Ответ:     Здравствуйте, Ксения! Для начала лечения ребёнка методом гомеопатии можете давать ем гомеопатическое лекарство - Кальциум сульфурикум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, можно длительно. Это лекарство поможет организму бороться с болезнями и не реагировать на ненужную ему инфекцию.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Постоянно болеет ребенок. Аденоиды. Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024