Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста на щитовидке

Киста на щитовидке
Жанна, 31, Одесса

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста советом! 8 марта этого года на своей шее я обнаружила шишку, прошла обследование, оказалось что это киста. Практически всю левую долю занимает неоднородный узел 42*29,8*24,6 мм, с жидкостным включением неправильной формы 19*11,8 мм, "хало" прерывистое, лимфоузлы не увеличены. Также я сдала анализ на гормоны ТТГ-0,551; тироксин свободный-1,16; трийодтиронин свободный-2,16. Также я сделала сканирование которое показало что узел "холодный". Врачи настаивают на операции, я 10 дней проходила курс иглоукалывания, но особых изменений не вижу, через несколько дней буду делать повторное УЗИ, хотя во время курса киста заметно уменьшалась. Помогите, может быть есть какая то возможность лечить её, что бы не делать операцию! Заранее благодарна!

10:17 03.05.2009

Ответ:     Здравствуйте, Жанна! Для лечения принимайте гомеопатические лекарства - Кониум 6 - по 7 гранул вне еды утром и вечером, и Лахезис 12 - по 5 гранул на ночь.



Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Подскажите пожалуйста сколько долго нужно принимать назначенные Вами ранее препараты? Я пью их месяц. И ещё такой вопрос - у меня фибро - кистозная мастопатия, можно ли параллельно лечить и её? Заранее благодарна!!!

12:51 25.11.2009

Ответ:     Здравствуйте, Жанна! Лечение я Вам рекомендовал для того, чтобы постепенно избавиться и от узла, и от кист. Принимать лекарства нужно длительно, до стабильно хорошего самочувствия.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Киста на щитовидке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024