Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тяжело дышать

Тяжело дышать
Денис, 23,

Вопрос:    Здравствуйте!

В последнее время мне стало тяжело дышать в помещениях, есть какой то странный редкий кашель, но при открытом окне или на улице с дыханием становится все нормально. Обычно начинается вечером и заканчивается утром, последние дня 3 просыпаюсь ночью и иду дышать к окну. С детства у меня аллергия на шерсть животных, в доме присутствуют две кошки, уже месяцев 6. Сначала принимал таблетки ксизал каждый день, в последствии доза уменьшилась примерно до 1 таблетки в 1,5-2 недели, признаков аллергии больше нет. Вопрос такой может это начинающиеся астма из-за аллергии, но тогда почему она началась так внезапно и после того как признаки аллергии сошли на нет, или проблемы с дыханием могут быть связаны с другой причиной?

15:12 03.05.2009

Ответ:     Здравствуйте, Денис! Ситуация понятна. Для лечения принимайте гомеопатические лекарства - Сульфур 6 - по 3 гранулы вне еды утром, и Пульсатилла 12 - в воде (растворите 5 гранул на 200 мл воды и принимайте по чайной ложке вечером и на ночь). Перед приёмом лекарства обязательно 10 раз резко его встряхните. Методика приема лекарства в воде есть на сайте. Через 1-2 недели лекарство (Пульсатилла) можно будет усилить.



Вопрос:    Здравствуйте!
Огромное спасибо за помощь! Я почитал на сайте что есть лекарства которые могут помочь в борьбе с курением! Очень надо т.к. сам бросить не могу, курю уже лет 12, по пачке в день. может быть что нибудь подскажите? И есть еще очень давняя проблема с насморком. У меня ринит с детства, капаю очень много капель, естественно они вызвали привыкание, но надолго от насморка они не помогают, так же когда был у ЛОРа он мне сказал что у меня начинают образовываться палипулы! Как мне быть?
Заранее благодарен, Денис.

16:58 19.05.2009

Ответ:     Здравствуйте, Денис! Я уже рекомендовал Вам лечение. В гомеопатии не назначается на каждый симптом по отдельному лекарству. Поэтому, вначале Вам необходимо попринимать эти лекарства, или найти одно лекарство, которое учитывает все беспокоящие Вас признаки. Но такие лекарства, подбираются только при проведении индивидуальных консультаций.

Врач - гомеопат Григор Сергей Вадимович


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тяжело дышать Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024